loading
Só com imagem

Casaco acolchoado asta verde

Lista mais vendidos casaco acolchoado asta verde

Portugal (Todas as cidades)
Casaco acolchoado verde com gola e rebordo dos bolsos em bombazine Punho elástico Medidas: ombros: 45cm manga: 68cm comprimento: 65cm Portes a cargo do comprador ou entrega em mão na Figueira da Foz ou Coimbra
25 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco acolchoado verde, com decoração à frente e bolsos, marca Quebramar, tamanho XS. (veste grande, também dá para quem veste S) Está em excelente estado, como novo, tem muito pouco uso.
43 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco de nylon acolchoado verde escuro com capuz e pelo, novo, tamanho S
25 €
Ver produto
Portugal
Acolchoado Reversível: 2 em 1 Decote arredondado Manga comprida Fecho com cursor de dupla direção Com costuras dos lados para definir a silhueta Bolsos metidos dos lados Forrado em 100% poliéster Tecido resistente à água 100% poliéster
Ver produto
Lisboa-Lisboa (Lisboa)
Tam. 44/46, a 3/4 todo forrado e acolchoado, muito confortável e em bom estado. Bolsos interiores anti-roubo Acabado de limpar
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco comprido acolchoado gola e punhos em malha marca GLOBAL FUNK - Material: 100% Poliéster - Acolchoado - Mangas compridas - golas/ punho em malha Jaqueta acolchoada com ajuste solto - Casaco de transição - Bolsos laterais - Fecha com botões / mola - Ajuste solto - Striaght cortado na parte inferior com lados arredondados - Cor: verde modelo mais curto em global-funk.com/en-be/even-jacket?id=5713685982770 - Cor: Forrest escuro
45 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco / Colete Impermeabilizado e acolchoado Cor: Verde tropa Colarinho em malha 2 bolsos à frente em viés, embutidos e que fecham com fecho Zipper reforçado Reforçado com pele em baixo e nos bolsos Cavas largas para facilitar os movimentos dos braços. Medidas: Peito (de axila a Axila) - 104 cm Comprimento: 73 cm Largura em baixo: 115 cm Para envio acresce os seguintes custos: Com pagamento transferência bancária: - Envio em Correio Normal: 1,70 euro - Envio em correio registado: 3,90 euros - Envio cobrança - 7,94 euros Em mãos pelo comprador Envio para todo o País,Europa, Açores e Madeira Todos os artigos publicados estão disponíveis
8 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco verde acolchoado da Pull&Bear tamanho M. É polar por dentro.
45 €
Ver produto
Portugal
Casaco kispo acolchoado Tamanho 5-6 anos (110 a 118cm) Cor verde escuro Gorro removivel Marca Zyppy Entrego em mãos na senhors da hora
12 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco com acolchoado interior de penas, Massimo Dutti, usado apenas 1 vez, está como novo, a cor é verde tropa. Tamanho S/M
45 €
Ver produto
Portugal
Casaco de desenho acolchoado Fecho/Folho: Fecho-éclair completo. Tipo de punho: Punhos com gola elástica: Capuz com ajuste por cordão. Comprimento da manga: Manga comprida. Composição: 100% poliéster Da marca JACK&JONES ESSENTIALS.(Tradução Automática)
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco Lacoste para homem, verde e acolchoado. Tem 2 bolsos no interior com fecho e 2 no exterior. Acabamentos canelados no decote, na parte inferior da peça e nas mangas. Crocodilo termosselado verde no peito. Tamanho 58 (na escala alfabética corresponde ao tamanho XL). Lã (70%), Pura lã (30%). Forro: Viscose (100%).
100 €
Ver produto
Portugal
Casaco comprido impermeável, muito quente de cor verde escuro. Óptimo para os dias de inverno, muito versátil e actual em termos de estilos. Preço não inclui portes de envio.
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Casaco estilo blusão outwear com fecho; De cor castanho camel; Bolso superior esquerdo com fecho e bolsos laterais com aba e botão; Detalhe de fechos laterais inferiores e um cordão interior para ajuste; Possui um interior acolchoado de tom verde tropa removível através de botões; Capuz com orla de pelo amovível; Tamanho S; Marca: Pull&Bear Possibilidade de entrega em mão na zona de Arganil e Tábua; O preço não inclui os portes de envio (estes serão determinados de acordo com o envio CTT pretendido pelo comprador)
15 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
- Casaco/kispo acolchoado, da Jessica - Cor verde - 2 bolsos à frente com fecho - Aplicações douradas - Fecho de correr à frente - Aplicação nas axilas para ventilação - Aplicação nos punhos para ajustar tamanho - Tam L (42/44) - Usado uma vez, em perfeito estado - Preço não inclui portes.
13 €
Ver produto

Clasf Classificados - Anúncios classificados grátis em Portugal - copyright ©2024 www.clasf.pt.